Главная Новости Политика Экс-глава Минтруда Денисова возглавит «Батьківщину» на выборах в крымский парламент
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-глава Минтруда Денисова возглавит «Батьківщину» на выборах в крымский парламент

27 сентября 2010, 16:26
Поделитесь публикацией:
Экс-глава Минтруда Денисова возглавит «Батьківщину» на выборах в крымский парламент

Избирательный список крымской республиканской организации партии "Батьківщина" на выборах в парламент АРК возглавила экс-министр труда и социальной политики Украины, заместитель лидера крымской организации партии Людмила Денисова.

Об этом сообщил председатель крымской республиканской организации "Батьківщини", нардеп Андрей Сенченко, сообщает "Интерфакс-Украина".

Он отказался назвать остальных членов партийного избирательного списка, поскольку полностью он будет утвержден на партийной конференции 28 сентября в Симферополе.

"У нас завтра будет конференция. Во главе списка Людмила Леонтьевна", — сказал А.Сенченко.

В то же время, по словам Сенченко, Белогорской районной партийной организации "Батьківщини" все же удалось провести свою конференцию и утвердить избирательный список по выборам депутатов в райосвет Белогорского района.

"Мы нашли выход и эта конференция была проведена в соседнем помещении. Нам повезло, что печать партийной организации находится в Симферополе, а не в Белогорске, потому что, на наш взгляд, усилия были направлены в том числе и на то, чтобы невозможно было провести конференцию. Из опечатанного милицией помещения добыть печать для того, чтобы соответствующим образом оформить избирательные списки, было бы затруднительно", — сказал А.Сенченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!