Главная Новости Политика Тернопольские бютовцы утверждают, что их коллеги продали ПР печать за у.е. 100 тыс
commentss НОВОСТИ Все новости

Тернопольские бютовцы утверждают, что их коллеги продали ПР печать за у.е. 100 тыс

27 сентября 2010, 19:09
Поделитесь публикацией:
Тернопольские бютовцы утверждают, что их коллеги продали ПР печать за  у.е. 100 тыс

Партия регионов при поддержке спецслужб осуществила рейдерскую атаку на городскую организацию партии "Батькивщина" в Тернополе.

Об этом на пресс-конференции 27 сентября заявил народный депутат от БЮТ Василий Деревляный, передает "Gazeta.ua".

По его словам, в ночь с воскресенья на понедельник городская организация "Батькивщины" провела конференцию и наутро зарегистрировала в ТИК свой предвыборный список, который кардинально отличается от того, который ранее обсуждали.

"Руководитель городской ячейки Сергей Кирик и его заместитель Алексей Сандий на выходных не поднимали трубку, они украли из штаба печать и компьютер. Провели фиктивную конференцию и занесли в ТИК список, где они на первых местах", — рассказал Деревляный.

По мнению нардепа, его соратники попали под влияние Партии регионов и теперь делают все, чтобы скомпрометировать "Батькивщину".

"По неофициальным данным они получили за свою измену 100 тысяч долларов", — говорит глава областного БЮТа.

В областной ячейке сейчас уточняют, сколько еще членов городской организации пошли наперекор политике партии. Подали заявление в милицию о похищении печати и оргтехники.

"Сегодня, в праздник Честного Креста мы не позволили взломать дверь в городской организации, но завтра обязательно это сделаем и будем знать, что еще пропало. Зарегистрированный в ТИК список считаем нелегитимным. Будем проводить еще одну конференцию, и готовить еще один список, утверждая его печатью вышестоящей организации — закон это позволяет", — отметил Деревляный.

"Бютовцы" обещают разработать листовки с фотографиями всех предателей. Планируют также провести пикеты под домом у каждого из них.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!