Главная Новости Политика В Харькове в КИУ говорят, что железнодорожников просят материально поддержать «Відродження»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харькове в КИУ говорят, что железнодорожников просят материально поддержать «Відродження»

29 сентября 2010, 18:12
Поделитесь публикацией:
В Харькове в КИУ говорят, что железнодорожников просят материально поддержать «Відродження»

Работников Южной железной дороги просят сделать взнос в поддержку партии "Відродження". Соответствующий пункт есть в бланке заявления, которое распространяют среди работников ЮЖД. Об этом заявил председатель Харьковского облотделения Комитета избирателей Украины Михаил Камчатный, сообщает информагентство STATUS QUO.

"Накануне к нам обратился человек, и даже в интернете мы нашли этот документ. Это заявление, которое раздавали железнодорожникам. Третьим пунктом прописано оказание поддержки деятельности партийным организациям партии "Відродження" в Харьковской области путем внесения добровольного пожертвования. Сумму люди указывают сами. Мы считаем, что это является принуждением со стороны, в частности, руководства ЮЖД", — подчеркнул Камчатный.

Напомним, что на Харьковщине облорганизации ПР и "Відродження" подписали договор о сотрудничестве во время избирательной кампании на местных выборах 31 октября 2010 года. Договор подписали председатели облорганизаций партий Михаил Добкин и Алексей Колибаба.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!