Главная Новости Политика Супруга Симоненко похвасталась перевыполнением пятилетки по рождаемости
commentss НОВОСТИ Все новости

Супруга Симоненко похвасталась перевыполнением пятилетки по рождаемости

30 сентября 2010, 09:01
Поделитесь публикацией:
Супруга Симоненко похвасталась перевыполнением пятилетки по рождаемости

Лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко и его молодая супруга, журналистка Оксана Ващенко, отпраздновали годовщину свадьбы, сообщает "Сегодня".

Правда, произошло это не 26 сентября, в день, когда молодые расписались, а на три дня позже — 29 сентября. Опоздание супруга Симоненко объяснила тем, что они с мужем находились в разных городах, причем не виделись целый месяц.

"Я с детьми была в Дюльбере, в санатории Верховной Рады, а Петр Николаевич в силу того, что был занят работой, — в Киеве", — рассказала Ващенко.

Годовщину отмечали дома, в кругу семьи. Пили супруги вино: Оксана — белое крымское, Петр Николаевич — красное. Ващенко к годовщине свадьбы собиралась подарить мужу красивое семейное фото в рамке, где будет она с малышами — Машей и Иваном.

"Вы знаете, у нас уже с Петром Николаевичем двое детей. Это пятилетка — за год. Для нас очень важно было, чтобы у нас был не один ребенок, а два, потому что считаем, что два ребенка — это уже полноценная семья. Так что я считаю, что нам удалось многое", — говорит Оксана.

Правда, она так и не перешла на фамилию мужа и не вступила в компартию.

"Нет, это не связано с тем, что я не разделяю идеи Маркса—Ленина—Симоненко, просто я остаюсь политическим журналистом, поэтому должна быть равноудалена от всех политических сил", — пояснила супруга лидера КПУ.

Как известно, в начале 2009-го Петр Симоненко подал на развод со Светланой Симоненко — после того, как у Оксаны Ващенко родилась дочь Маша.

Светлана решила судиться с мужем, однако в мае 2009-го Печерский суд Киева узаконил развод, а еще спустя четыре месяца в Дарницком загсе Киева был зарегистрирован брак Петра Симоненко и Оксаны Ващенко.

Адвокат экс-жены заявлял, что оспорит регистрацию, однако никаких последствий это заявление не имело.

В июне 2010 г. у Петра Симоненко и Оксаны Ващенко родился сын.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!