Главная Новости Политика БЮТ утверждает, что главу Львовской ТИК задержали за отказ регистрировать клон
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ утверждает, что главу Львовской ТИК задержали за отказ регистрировать клон

30 сентября 2010, 14:23
Поделитесь публикацией:
БЮТ утверждает, что главу Львовской ТИК задержали за отказ регистрировать клон

Председателя Львовской территориальной избирательной комиссии Игоря Кравчука задержали после того, как он отказался регистрировать фальшивые списки "Батькивщины", сообщили "proUA" в пресс-службе БЮТ.

"Кравчука задержали после того, как он отказался регистрировать фальшивые списки "Батькивщины", составленные Партией регионов, и принял к регистрации документы настоящей "Батькивщины"во главе с Романом Илыком", — сказано в сообщении Львовской областной организации "Батькивщины".

Источник в руководстве Львовской области якобы сообщил сотуднику пресс-службы, что "сразу после попытки Кравчука зарегистрировать настоящий список управление СБУ получило указание сфабриковать против него что-то, что было бы основанием для задержания".

"Таким образом, Кравчук "попался на взятке", — утверждает источник.

Также в БЮТ заявили, что через несколько часов после задержания Кравчука ЦИК уже назначила нового руководителя теризбиркома.

Напомним, в пресс-службе СБУ сообщили, что среду поздно вечером сотрудники СБУ и прокуратуры Львовской области задержали председателя Львовской областной территориальной избирательной комиссии Игоря Кравчука.

Он был задержан при попытке дачи взятки в $ 2 тыс другому члену теризбиркома за то, чтобы тот провел "безосновательную регистрацию списка кандидатов".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!