Главная Новости Политика В Ужгороде взорвали авто одного из лидеров партии Яценюка.
commentss НОВОСТИ Все новости

В Ужгороде взорвали авто одного из лидеров партии Яценюка.

1 октября 2010, 14:47
Поделитесь публикацией:
В Ужгороде взорвали авто одного из лидеров партии Яценюка.

30 сентября о 19.30 в центре Ужгорода взорвали черный седан бизнес-класса Lexus GS. Автомобиль, который был припаркован около торгового центра "Леон", принадлежит одному из лидеров Закарпатской облорганизации "Фронту змін" Александру Клопотарю, сообщает ZAXID.NET.

"Взрыв был очень мощным. Было похоже на взрыв газового баллона. Оконные стекла магазина и окна соседнего дома вылетели, а детали "Лексуса" разлетелись на несколько десятков метров", — рассказал случайный свидетель Иван Мочарник

На место события сразу приехали милиционеры и сотрудники МЧС. Следователи из экспертно-криминалистического отдела установили, что взрывчатку заложили под автомобилем, в районе водительского сидения.

"Владелец авто считает, что главной причиной могла стать его бизнес- деятельность. Он владеет торговым центром "Леон", — отметили в милиции.

Другая версия, которую рассматривают милиционеры, — политическая деятельность Александра Клопотаря, поскольку он является одним из лидеров "Фронту змін" на Закарпатье, и принимает участие в будущих выборах. Третья версия — хулиганские действия. В настоящее время милиция разыскивает злоумышленников.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!