Главная Новости Политика Коалиция сегодня подпишет новое соглашение
commentss НОВОСТИ Все новости

Коалиция сегодня подпишет новое соглашение

4 октября 2010, 10:43
Поделитесь публикацией:
Коалиция сегодня подпишет новое соглашение

Сегодня представители парламентской коалиции подпишут новое соглашение о сотрудничестве. Об этом заявил сегодня премьер-министр Николай Азаров, открывая заседание Кабинета министров Украины.

"Сегодня мы с нашими партнерами по коалиции подпишем соглашение, которое подтвердит все наши договоренности, зафиксированные в предыдущем коалиционном соглашении", — сказал Азаров. По его словам, это создаст надежную основу для реализации в парламенте программы Президента Украины Виктора Януковича.

"Та плодотворная работа, которая проводилась в парламенте в поддержку решений правительства, будет продолжена", — отметил Азаров.

Напомним, 1 октября, Конституционный Суд объявил решение об отмене политреформы 2004 года и возобновил действие Конституции Украины 1996 года. Эта Конституция не предусматривает формирования коалиции в Верховной Раде.

Председатель Рады Владимир Литвин считает, что это решение КС создаст сложности в работе коалиции, а министр юстиции Александр Лавринович убежден в сохранении парламентского большинства.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!