Главная Новости Политика В Луганске 3 горорганизации «Батькивщины» называют себя настоящими. Ту, которую возглавляет Снаговский, не пустили на выборы
commentss НОВОСТИ Все новости

В Луганске 3 горорганизации «Батькивщины» называют себя настоящими. Ту, которую возглавляет Снаговский, не пустили на выборы

5 октября 2010, 12:51
Поделитесь публикацией:
В Луганске 3 горорганизации «Батькивщины» называют себя настоящими. Ту, которую возглавляет Снаговский, не пустили на выборы

Представителей Луганской горорганизации ВО "Батькивщина", которую возглавляет депутат горсовета от БЮТ Сергей Снаговский, не зарегистрировали для участия в выборах в Луганский горсовет, сообщает Луганск.proUA.com.

Как рассказал Луганск.proUA.com информированный источник, в выборах не будут участвовать кандидаты от "Батькивщины" во главе с главврачом 1-многопрофильной клиники Ларисой Литвиновой.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в пятерку от "Батькивщины" кроме Ларисы Литвиновой вошли врач этой же клиники Александр Кошляк и ныне действующий депутат горсовета от БЮТ Вадим Снаговский.

В то же время, источник рассказал, что горизбирком зарегистрировал другой список от "Батькивщины" во главе с Дмитрием Плугиным, которого связывают с Луганской обладминистрацией.

По данным источника, в горорганизации, которую возглавляет Сергей Снаговский, считают список во главе с Плугиным клоном. Зарегистрированный список там называют незаконным, и уверены, что у "самозванцев" не все в порядке с документами.

Источник также утверждает, что в Киеве в офисе "Батькивщины" известно лишь об одной легитимной Луганской городской организации партии, которую как раз возглавляет Сергей Снаговский.

В то же время, перед выборами есть еще две организации, которые также себя называют представителям городской организации "Батькивщины": вторая – во главе с Дмитрием Плугиным, третья – во главе с Кристиной Очкур.

Как известно Сергей Снаговский более 4 лет возглавляет Луганскую городскую организацию ВО "Батькивщина".

Кроме того, избирательная комиссия зарегистрировала список кандидатов от "Батькивщины" в Луганский областной совет, который возглавляет Ирина Веригина.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!