Главная Новости Политика В Черкассах «Батьківщина молода» переходит к Яценюку
commentss НОВОСТИ Все новости

В Черкассах «Батьківщина молода» переходит к Яценюку

5 октября 2010, 15:03
Поделитесь публикацией:
В Черкассах «Батьківщина молода» переходит к Яценюку

Свое несогласие с действиями нового руководства Черкасской облорганизации партии "Батьківщина" выразил руководитель областной общественной организации "Батьківщина молода" Дмитрий Личко, сообщает "Прочерк".

В связи с чем, Дмитрий Личко написал заявление о выходе из партии "Батьківщина". Говорит, что его общественной организации выразил поддержку "Фронт змін", от которого ему теперь предложили баллотироваться в Черкасский горсовет по "мажоритарке" в Черкассах.

"По области в целом во многих районах это было сделано. Но в Черкасском районе, в Черкасских городских и областных парторганизациях это решение проигнорировали. К списку облсовет меня включили 35-м. Но это непроходимое место", – говорит Личко.

Как сообщил лидер "Батьківщини молодої", общественная организация постоянно выступает движущей силой всех акций, которые проводит партия "Батьківщина". В свою очередь, согласно договору, заключенному с партией, представителям "Батьківщини молодої" должна была предоставляться 10-процентная квота в списках на выборах к местным советам. Что, по его мнению, не было сделано.

В свою очередь, председатель облорганизации "Батьківщини" Анатолий Бондаренко сообщил, что с "Фронтом змін" у Дмитрия Личка теплые отношения завязались давно. По словам Бондаренко, люди, входящие в "Батьківщину молоду" включены в списки. А вот самого Личка, по его мнению, нужно было лишиться давно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!