Главная Новости Политика На Луганщине подстрелили кандидата в депутаты от БЮТ
commentss НОВОСТИ Все новости

На Луганщине подстрелили кандидата в депутаты от БЮТ

5 октября 2010, 16:12
Поделитесь публикацией:
На Луганщине подстрелили кандидата в депутаты от БЮТ

В Алчевске (Луганская область) кандидат в депутаты горсовета от партии "Батькивщина" Павел Лисянский после регистрации в ТИК получил два огнестрельных ранения. Как сообщили "proUA" в пресс-службе ЛОО партии ВО "Батькившина", это произошло в ночь с 4 на 5 октября вблизи студенческого общежития.

Cтреляли в кандидата двое неизвестных мужчин, которые сначала завязали ссору с Павлом Лисянским, а через несколько минут начали стрелять.

В настоящее время он находится в хирургическом отделении Алчевской больницы, где ему сделали операцию. По факту нападения возбуждено уголовное дело.

"Павел – известный в городе человек, активист и лидер студенческого самоуправления ДонГТУ, первый заместитель председателя Алчевской, городской организации партии ВО "Батькивщина" и председатель молодежного движения БЮТ ("Молода Батькивщина"), — сообщил глава Алчевской городской организации партии Артем Салихов.

"Мы имеем все основания связать два события – регистрацию Павла кандидатом в депутаты городского совета и стрельбу. Мы считаем, что это попытка устранить политических оппонентов из предвыборных соревнований и запугать других наших сторонников", — добавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!