Главная Новости Политика В Киеве пройдет выставка по бизнес-образованию в Великобритании Doing Business in English 2010
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве пройдет выставка по бизнес-образованию в Великобритании Doing Business in English 2010

8 октября 2010, 14:50
Поделитесь публикацией:
В Киеве пройдет выставка по бизнес-образованию в Великобритании Doing Business in English 2010

на правах рекламы

В Киеве состоится Doing Business in English 2010 — третья ежегодная выставка по бизнес-образованию в Великобритании, сообщили "proUA" в Пресс-службе организаторов.

Как отметили в пресс-службе, всего один день в самом сердце столицы компания "Бизнес-Линк" (www.edukation.com.ua) проводит ожидаемую для владельцев компаний, представителей международных корпораций, студентов и молодых профессионалов выставку — встреча с британскими университетами, языковыми школами и тренинговыми компаниями — Doing Business in English 2010.

20 октября в 12:00 в зале Ballroom отеля Hyatt Regency Kyiv, расположенного по адресу: Киев, ул. А. Тарасовой, 5, — состоится открытие третьей ежегодной выставки — встречи с представителями британских университетов, тренинговых компаний и языковых школ.

Вы сможете лично обсудить ваш учебный курс (или курс для ваших сотрудников) с директорами учебных заведений из Великобритании, в том числе именно тех, где обучают свой персонал крупнейшие мировые компании: Arcelor Mittal, Mercedes Benz, Texaco, Siemens, Bosch и т.д.

Целый день в рамках выставки будут проводиться специализированные семинары, посвященные актуальным вопросам британского и украинского бизнес-образования, проблемам и преимуществам ведения бизнеса английском и многие другие вопросы.

С каждым годом Украина все больше интегрируется в мировую экономику. Обучение у лучших британских специалистов уже стало обычной практикой для лидеров украинского бизнеса, а для молодых профессионалов, желающих стать опытными лидерами на украинском рынке, стало достижимой мечтой.

На выставке будут представлены следующие сферы:

- Высшее и профессиональное образование;

- Программы для поступления в британские вузы;

- Короткие профессиональные программы;

- Бизнес-тренинги;

- Деловой и специализированный английский.

Качество британского бизнес-образования трудно переоценить. Ведь именно в Британии находится одна из кровеносных артерий мирового бизнеса. Именно в Британии вы можете получить языковое и бизнес-образование, которое не только не устареет на момент его получения, но и останется актуальным в будущем. Язык международного делового общения — английский, а Великобритания дает больше, чем просто английский, ведь именно в этой стране учебные заведения имеют программу по каждой актуальной специальности, языковые курсы отвечают не только стандартам качества, но и самым современным реалиям глобализирующегося мирового рынка.

На выставке вы получите ответы на следующие вопросы:

Как эффективно обучить персонал в условиях временного цейтнота и необходимости одновременно решать несколько производственных задач? Достаточно знания английского языка или же существует определенная специфика работы на английском? Откуда берутся бюджеты на обучение сотрудников за рубежом? Могут себе позволить украинские компании? А также — могут ли они позволить себе сегодня не обучать сотрудников за рубежом?

Также будет дан ответ на такой актуальный вопрос, как "Как измерить эффективность обучения персонала?"

Участники выставки:

Языковые школы

Accent International, Anglo-Continental, Bloomsbury International, Brighton Language College, Canterbury Language Training, Eurocentres, Inlingua Cheltenham, OISE Intensive Language Schools, Pilgrims English Language Courses, Regent Language Training

Университеты

Bangor University, Brunel University, University of Newport, University of Sussex

Специализированные курсы по подготовке в университет

Foundation on Campus

Колледжи

Bellerbys College, CATS Cambridge, London College of Commerce

Выставка проходит при поддержке British Council. Генеральный медиа-партнер выставки: журнал "Компания & он", медиа-партнеры выставки: издание HeadHunter, Careerguide, WeeklyUA, What’s on?, Unistudy, "Кабаре Шик", "Дело", "Инвестгазета", "Профиль", "Работа и учеба".

Аккредитация для прессы — по телефону: (044) 494 20 80 — или по электронной почте: e.ovchinnikova @ businesslink.kiev.ua (контактное лицо — Екатерина Овчинникова).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!