Главная Новости Политика Ляшко начал голосовать, как «регионалы»
commentss НОВОСТИ Все новости

Ляшко начал голосовать, как «регионалы»

8 октября 2010, 14:44
Поделитесь публикацией:
Ляшко начал голосовать, как «регионалы»

Из фракции БЮТ постановление об отправлении в КС изменений в Конституцию относительно продолжения каденции парламента и президента поддержал Олег Ляшко, сообщает "Украинская правда".

О своем намерении он заявил с трибуны еще перед голосованием.

"Я буду голосовать за этот закон Это то случай, когда я соглашаюсь с коллегой Чечетовым. Частые выборы, к сожалению, в ущерб стране", — заявил Ляшко.

"Давайте будем честными перед людьми. Выборы — это популизм. Популизм — это одурачивать людей. Когда мы с вами будем каждый год проводить выборы, мы вместо того, чтобы делать реальные дела для страны, будем вынуждены их каждый год одурачивать", — сказал он.

"Давайте люди отдохнут от нашего вранья. Пусть та власть, которая есть, покажет, на что она способна, и потом люди дадут ей оценку", — сказал Ляшко.

Напомним, сегодня Верховная Рада привела закон "О регламенте Верховной Рады" в соответствие с Конституцией редакции 1996 года, исключив из регламента норму об императивном мандате (запрет депутатам переходить между фракциями).

Как известно, на днях разгорелся секс-скандал при участия Олега Ляшко. В Интернете было распространено видео якобы из уголовного дела Ляшко, в котором он рассказывает о своих интимных отношениях с бывшим заместителем секретаря СНБО Борисом Соболевым.

Ляшко назвал данный видеоролик "смонтированным" и просит Генпрокуратуру выяснить автора "фальшивки".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!