Главная Новости Политика За кресло мэра Полтавы поборются 12 кандидатов
commentss НОВОСТИ Все новости

За кресло мэра Полтавы поборются 12 кандидатов

11 октября 2010, 02:00
Поделитесь публикацией:
За кресло мэра Полтавы поборются 12 кандидатов

Полтавская городская избирательная комиссия зарегистрировала 12 кандидатов на должность председателя исполнительного комитета Полтавского городского совета.

Об этом сообщил председатель Полтавской городской избирательной комиссии Григорий Олейник, передают "Українські новини".

По его словам, полтавский экс-губернатор Валерий Асадчев зарегистрирован от Украинской народной партии; учредитель полтавского рынка "Мотель" Виктор Бажан от партии "Зеленые"; экс-губернатор Степан Бульба (2004-2006 годы) от Социалистической партии.

Также зарегистрированы правозащитник Василий Ковальчук от ВО "Свобода", главный редактор газеты "Полтавська думка" Александр Кулик от Партии защитников Отечества, бизнесмен и руководитель компании "Интер-агро" Александр Мамай от партии "Совесть Украины", владелец сети фитнес-центров "Витамин", бизнесмен Андрей Мартенс от партии "Фронт перемен", действующий мэр Полтавы Андрей Матковский от Всеукраинской партии трудящихся, директор Полтавского центра научно-технической и экономической информации Сергей Школяр от Союза левых сил и предприниматель Виктор Яковенко от Украинской социал-демократическая партии.

Последними горизбирком зарегистрировал Андрея Травкина от Европейской партии и Юрия Боярского от Партии свободных крестьян и предпринимателей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!