Главная Новости Политика На Ровенщине замначальника Налоговой отрицает заявление об угрозах облизбиркому
commentss НОВОСТИ Все новости

На Ровенщине замначальника Налоговой отрицает заявление об угрозах облизбиркому

8 октября 2010, 16:42
Поделитесь публикацией:
На Ровенщине замначальника Налоговой отрицает заявление об угрозах облизбиркому

Замначальника Государственной налоговой администрации в Ровенской области Игорь Лех опровергает заявление председателя облизбиркома Ивана Долганского об угрозах членам комиссии с его стороны. Об этом говорится в сообщении координатора кампании общественного наблюдения в Ровенской области представительства гражданской сети "Опора" Андрея Токарского, передают "Українські новини".

Согласно сообщению, Лех обвиняет Долганского в выполнении политического заказа партии "Батьківщина", членом которой является председатель избиркома. Лех заявил, что информация, которую распространил Долганский о попытках сотрудника налоговой запугать членов комиссии и нецензурных выражениях в их адрес не соответствует действительности.

Лех считает, что у него не было никаких конфликтов с избиркомом, и заявил о намерении подать жалобу на незаконные, по его мнению, действия Долганского. Он также сказал, что с марта 2010 не является членом Народно-демократической партии.

Напомним, председатель Ровенского облизбиркома Иван Долганский заявил об угрозах ему и членам комиссии со стороны замначальника Государственной налоговой администрации в Ровенской области Игоря Леха.

Лех якобы угрожал членам комиссии и нецензурно выражался в их адрес после отказа ему в регистрации кандидатом от областной организации партии "Новая политика", лидером которой он является.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!