Главная Новости Политика На «Интере» говорят, что фраза о СБУ «выпала» из эфира случайно
commentss НОВОСТИ Все новости

На «Интере» говорят, что фраза о СБУ «выпала» из эфира случайно

11 октября 2010, 16:40
Поделитесь публикацией:
На «Интере» говорят, что фраза о СБУ «выпала» из эфира случайно

Директор компании "Национальные информационные системы" (НИС) Лариса Горская пояснила, что синхрон содокладчика ПАСЕ по Украине Майлис Репс вышел в эфир "Подробностей" без фразы о необходимости реформирования СБУ и прокуратуры только из-за "совершенной технической ошибки".

Об этом она сказала в комментарии интернет-изданию "Дуся", сообщает "Телекритика".

"Речь идет о совершенной технической ошибке". Вчера (10 октября) эта часть была в выпуске "Подробностей недели". Более того, в выпуске, в котором она выпала, корреспондентка ее озвучила в стендап или за кадром, я уже не помню", — сказала Горская.

Впрочем, по информации источников издания, сюжет Оксаны Кундиренко монтировался в Брюсселе и в Киев был передан с полным синхроном.

Напомним, 5 октября в программе "Подробности" из сюжета корреспондентки Оксаны Кундиренко о заседании ПАСЕ исчезла фраза Майлис Репс о СБУ и прокуратуре. В то же время на сайте "Подробности.ua" цитату Майлис Репс было опубликовано в полной версии, включая фразой "Хотим также призвать украинскую сторону реформировать службу безопасности и прокуратуру".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!