Главная Новости Политика На Кировоградщине «Батьківщина» выиграла суд у Александрийского горизбиркома
commentss НОВОСТИ Все новости

На Кировоградщине «Батьківщина» выиграла суд у Александрийского горизбиркома

11 октября 2010, 18:29
Поделитесь публикацией:
На Кировоградщине «Батьківщина» выиграла суд у Александрийского горизбиркома

Кировоградский окружной административный суд обязал Александрийский горизбирком решить вопрос о регистрации кандидатами в депутаты Александрийского горсовета от "Батьківщини". Об этом заявили в пресс-службе облорганизации, сообщает "Інтерфакс-Україна".

"Соответствующее постановление суд принял в субботу, 9 октября. Им отменяются постановления комиссии об отказе в регистрации кандидатов в депутаты и кандидата в мэры. Кроме того, суд обязал городскую избирательную комиссию рассмотреть вопрос о регистрации этих кандидатов", — заявили в пресс-службе.

В пресс-службе также рассказали, что Александрийский горизбирком в воскресенье провел заседание, на котором решил обжаловать решение админсуда в Днепропетровском апелляционном суде.

Напомним, ранее Александрийский горизбирком отказался регистрировать кандидатов в депутаты Александрийского горсовета и на пост Александрийского городского головы от политической партии "Батьківщина". Активисты партии во главе с народным депутатом от БЮТ Валерием Кальченко объявили бессрочную голодовку в помещении избиркома.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!