Главная Новости Политика В Китае научилась ходить двуногая свинья (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Китае научилась ходить двуногая свинья (ВИДЕО)

14 октября 2010, 06:00
Поделитесь публикацией:
В Китае научилась ходить двуногая свинья (ВИДЕО)

В Китае свинья, которая родилась с двумя лапами, научилась ходить. После этого животное стало местной знаменитостью, сообщает 5 канал.

Свинья по имени Зу Зянцинг родилась с двумя передними лапами, ее хозяин местный фермер не стал слушать советов родственников о том, чтобы убить животное, а решил научить ее ходить.

Мужчина учил животное ходить на передних лапах, поддерживая ее за спину. Через месяц тренировок Зянцинг уже могла подойти самостоятельно к своей кормушке. Сейчас свинье десять месяцев и весит она 50 килограммов. Несмотря на свой вес, свинье удается балансировать на двух ногах и успешно передвигаться. Каждый день сам факт существования Заянцинг притягивает к дому ее владельца толпы посетителей.

В переводе с китайского языка Зу Зянцинг означает сильная духом.

"Когда Заянцинг родилась моя жена испугалась, что это может быть плохая примета и советовала мне выбросить мутанта, но я решил дать малышу шанс", — говорит хозяин чудо-свиньи, фермер Ванг Зихай.

По словам мужчины, цирк неоднократно предлагал ему продать свинью за большие деньги, но Зихай каждый раз отказывался.

"Своим существованием свинья доказала нам: какой стороной не повернулась бы наша жизнь, она стои того, чтобы его продолжать", — уверен мужчина.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!