Главная Новости Политика Милиция подозревает, что водитель, из-за которого под Марганцем погибли 44 человека, мог быть сектантом
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция подозревает, что водитель, из-за которого под Марганцем погибли 44 человека, мог быть сектантом

14 октября 2010, 12:22
Поделитесь публикацией:
Милиция подозревает, что водитель, из-за которого под Марганцем погибли 44 человека, мог быть сектантом

Министерство внутренних дел отрабатывает версию возможной причастности к деструктивным сектам погибшего из-за столкновения локомотива и автобуса в Днепропетровской области водителя транспортного средства.

Об этом на пресс-конференции сообщил начальник пресс-службы МВД Дмитрий Андреев.

"Рассматриваются абсолютно все версии, доминирующая версия — нарушение водителем Правил дорожного движения. В том числе неимоверные — возможность причастности водителя к деструктивным сектам", — сказал Андреев.

По его словам, следствие установило несколько свидетелей по данному уголовному делу, а кроме того проверило 41 дом пригорода Марганца.

В то же время, как сообщил на пресс-конференции начальник Госавтоинспекции Валерий Лозовой, следствие проверяет моральные и деловые качества водителя автобуса, а также изучает его личностные характеристики.

Напомним, 44 человека погибли и 9 госпитализированы в результате столкновения маршрутного пассажирского автобуса "Эталон" с локомотивом, произошедшего утром 12 октября около Марганца Никопольского района Днепропетровской области.

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!