Главная Новости Политика На Ивано-Франковщине «Батьківщина» обвиняет власть в бездействии
commentss НОВОСТИ Все новости

На Ивано-Франковщине «Батьківщина» обвиняет власть в бездействии

14 октября 2010, 19:01
Поделитесь публикацией:
На Ивано-Франковщине «Батьківщина» обвиняет власть в бездействии

Председатель фракцию БЮТ в Ивано-Франковском облсовете Юрий Романюк заявил наблюдателям ОПОРЫ о том, что он считает именно действующую власть виновной в том, что правоохранительные органы не реагируют на обращение "Батьківщини". В частности, по словам Романюка, они до сих пор ничего не сделали, чтобы привлечь к ответственности создателя параллельной организации за попытку зарегистрировать избирательный список "псевдоБатьківщини" в избирательных комиссиях, передают "paralleli".

Подобный пример "клонирования" партии Романюк привел и в Болехове, где также были попытки зарегистрировать избирательный список из лиц, которые не принадлежат к данной партии. По его словам, это делал человек, который возглавляет ячейку партии "Возрождения".

Напомним, что именно по спискам этой партии в 2006 году в Ивано-Франковский облсовет был избран действующий губернатор Михаил Вишиванюк. Однако в "Батьківщине" утверждают, что попытки "клонирования" оказались неудачными и в избирательных комиссиях зарегистрированы настоящие списки этой партийной организации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!