Главная Новости Политика Троюродная сестра Ющенко верит в дело брата, но на выборы идет от ПР
commentss НОВОСТИ Все новости

Троюродная сестра Ющенко верит в дело брата, но на выборы идет от ПР

15 октября 2010, 09:24
Поделитесь публикацией:
Троюродная сестра Ющенко верит в дело брата, но на выборы идет от ПР

В Хоруживке Сумской области появилась ячейка Партии регионов. Об этом пишет "Сегодня".

Всего в сельсовете Хоруживки — 16 депутатов, все они попали сюда от "Нашей Украины". На этих выборах ситуация изменилась: "У нас выдвинулось семь человек от "Нашей Украины", четыре — от "Регионов" и пять — от БЮТ,— рассказал начальник местного штаба БЮТ Виктор Мирошниченко. — Десять из них — это те, кто и сейчас сидят в сельсовете, еще шесть — новые люди".

"А что касается кандидатов в главы сельсовета — их три: от нас идет Виктор Бугаенко — физрук в детдоме, а от "Регионов" — Николай Клименко, тоже физрук, но в школе, и нынешняя глава сельсовета Нина Левченко, троюродная сестра Ющенко. Я с ней в среду вечером общался. Она говорит: "Я хоть и иду от "Регионов", но идей своих не поменяла". Говорят, ее об этом попросили из района. Она популярна в селе, всегда может попросить своих братьев помочь Хоруживке материально. Да и человек простой, так что у нее есть шансы остаться", — продолжает Мирошниченко.

Сама Нина Левченко общаться не захотела. Сказала лишь: "Нам не о чем говорить".

Мирошниченко также сообщил, что "от БЮТ откололось три активиста и создали в селе ячейку Партии Регионов".

"Ее зарегистрировали три недели назад, — подтвердил глава регионалов, токарь Владимир Васько. — Сейчас нас уже 7 человек". На вопрос, что его побудило выйти из БЮТ, Васько отвечает: "Не хочу говорить. Это надо о людях плохо говорить, а я не хочу".

Николай Клименко, который баллотируется в главы сельсовета от ПР (в сентябре вышел из "НУ"), сказал, что решил "поработать для людей": "Нынешняя власть делает много хорошего в районе: помогает отстаивать права на земельные паи, подремонтировали дороги... Но в Ющенко я не разочаровался — он хороший человек".

Как сообщалось ранее, в ходе президентских выборов-2010 в Хоруживке поддержка избирателями кандидата на пост главы государства Виктора Януковича в сравнении с выборами 2004 года выросла в 57 раз.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!