Главная Новости Политика На Львовщине Денькович «подлизывается» к Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

На Львовщине Денькович «подлизывается» к Тимошенко

15 октября 2010, 14:18
Поделитесь публикацией:
На Львовщине Денькович «подлизывается» к Тимошенко

Иван Денькович сегодня на пресс-конференции во Львове обнародовал официальное заявление о том, что его парторганизация готова к выборам. В этом заявлении он называет Юлию Тимошенко "нашим лидером", группу партийцев Романа Илыка "группой бывших однопартийцев" и не "бютовскими не бютовцами", которые "не стесняются питать лидера партии искаженной информацией", передает "galinfo".

"Батьківщина" готова к выборам. Согласно нормам закона мы зарегистрировали все списки и подали необходимые документы. Отдельные деструктивные элементы не мирятся с тем, что было решение Печерского суда. Все 29 субъектов избирательного процесса готовы к местным выборам. Мы работаем и будем работать на имидж Тимошенко. А Роман Илык обманывает избирателей и распускает слухи о роспуске городской партячейки", — сообщил Иван Денькович.

В зале присутствовали также представители "Батьківщини" Романа Илыка. В частности. Юрий Гудима раздал журналистам постановление о прекращении деятельности Львовской городской ячейки организации партии "Батьківщина" за подписью Юлии Тимошенко. Это постановление Иван Денькович комментировать отказался.

Напомним, что еще совсем недавно Иван Денькович жестко критиковал Юлию Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!