Главная Новости Политика В Партии регионов советуют Луценко готовить теплые вещи для КПЗ
commentss НОВОСТИ Все новости

В Партии регионов советуют Луценко готовить теплые вещи для КПЗ

16 октября 2010, 14:45
Поделитесь публикацией:
В Партии регионов советуют Луценко готовить теплые вещи для КПЗ

Депутат Верховной Рады от Партии регионов Иван Мирный прогнозирует привлечение к ответственности лидера общественного движения "Народная Самооборона", бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко за нарушения в ведомстве, которые были допущены, когда он занимал эту должность, сообщают "Українські новини".

"Юрию Луценко нужно не политические комментарии давать, а готовить теплые вещи для КПЗ, где ему вскоре придется проводить много времени... За те хищения, которые произошли в МВД, пока он им командовал, за те уголовные дела, которые он фабриковал против своих оппонентов", — сказала Мирный.

Наряду с этим парламентарий считает, что об уровне политической поддержки Луценко свидетельствует то небольшое количество голосов, которое его политическая сила набрала на выборах мэра Киева.

Напомним, ранее Юрий Луценко спрогнозировал, что после возможного увольнения нынешнего министра внутренних дел Анатолия Могилева на его место может быть назначен бывший первый заместитель министра внутренних дел Михаил Корниенко, председатель Киевской областной государственной администрации Анатолий Присяжнюк или бывший министр внутренних дел Николай Билоконь.

Луценко занимал должность министра внутренних дел дважды: в 2005-2006 и в 2007-2010 годах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!