Главная Новости Политика Тимошенко пообещала не бойкотировать выборы
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко пообещала не бойкотировать выборы

18 октября 2010, 08:02
Поделитесь публикацией:
Тимошенко пообещала не бойкотировать выборы

Лидер партии "Батьківщина" Юлия Тимошенко заявляет, что ее политическая сила не будет бойкотировать выборы в местные органы власти ни в одном из регионов. Об этом она заявила во время Х съезда партии.

"Никакого бойкота выборов. До последнего боремся за каждый голос, за каждый протокол, за каждое село и поселок", — подчеркнула она.

Тимошенко отметила, что ее однопартийцы должны донести людям, что их выбор представителей от власти на этих местных выборах, "это, в сущности, освящение той политики, которую Виктор Янукович проводит".

Она заметила, что если человек ставит галочку в бюллетене напротив сторонников действующей власти, то он становится соучастником этой политики, этого экономического развала, который есть.

"И поэтому мы обязаны дойти до каждого человека и сказать, что местные выборы — это не просто местные, это, по сути, тренировка к следующим парламентским выборам и выборам Президента", — добавила она.

Юлия Тимошенко при этом отметила, что сегодня очень тяжело защитить местные выборы от фальсификаций.

"Я сегодня могу сказать о том, что используются такие фальсификации, что защитить демократические выборы невозможно", — добавила она.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!