Главная Новости Политика Крымские коммунисты уже ходят за неучтенными бюллетенями
commentss НОВОСТИ Все новости

Крымские коммунисты уже ходят за неучтенными бюллетенями

18 октября 2010, 11:37
Поделитесь публикацией:
Крымские коммунисты уже ходят за неучтенными бюллетенями

Крымская организация партии "Справедливость" заявляет о провокации в отношении директора типографии "Таврида" Андрея Литвакова, которая будет печатать избирательные бюллетени к выборам в местные органы власти, сообщает Центр.

К директору типографии "Таврида", кандидату от "Справедливости" в ВР АРК Андрею Литвакову пришел человек, представившийся членом избиркома АРК от КПУ Сергеем Титовым. Он потребовал предъявить договор на печатание бюллетеней и обеспечить свое присутствие в цехе, где они печатаются. На предложения Литвакова предъявить соответствующие полномочия и документы Титов ответил лишь оскорблениями, после чего удалился. Данный факт в партии расценивают как провокацию со стороны крымских коммунистов.

Напомним, в сентябре глава крымских коммунистов Леонид Грач заявлял о том, что первый заместитель председателя Совмина АРК, глава избирательного штаба ПР в Крыму Павел Бурлаков поручил директору ГП "Таврида" изготовить неучтенный комплект бюллетеней для голосования по выборам депутатов ВР АРК. Литваков эту информацию опроверг.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!