Главная Новости Политика Москаль обнаружил, что в одесские депутаты рвется товарищ «Ангела»
commentss НОВОСТИ Все новости

Москаль обнаружил, что в одесские депутаты рвется товарищ «Ангела»

18 октября 2010, 14:21
Поделитесь публикацией:
Москаль обнаружил, что в одесские депутаты рвется товарищ «Ангела»

В депутаты Одесского горсовета баллотируется Геннадий Труханов, который связан с криминальными авторитетами. Об этом заявил народный Геннадий Москаль (фракция НУНС), сообщили "proUA" в пресс-службе "Народной самообороны".

"Это "политический" товарищ Александра Ангерта, более известного в Одессе и далеко за ее пределами криминального авторитета по прозвищу "Ангел". Милиции известно о связи "Ангела" с бандой Марьянчука по прозвищу "Бухгалтер", которая занималась заказными убийствами", — заявил Москаль.

По его словам, в этой банде было 48 преступников, а на ее счету — 47 убитых, среди которых — коммерсанты, работники правоохранительных органов, адвокаты, и тому подобное. Самое известное убийство, совершенное этой бандой — резонансное убийство генерального директора компании "Антарктика" Кравченко.

Депутат также отметил, что это не далеко не единичный случай, когда из-за бездеятельности нынешнего руководства правоохранительных органов в политику идут вчерашние преступники.

"Например, один из более известных украинских хакеров Дмитрий Голубов, которого задерживали по подозрению в краже 4 млн. долларов с помощью поддельных банковских карточек, сейчас создал собственную интернет-партию. Напомню, что во время суда над этим хакером двое депутатов из Партии регионов внесли за него залог в 100 тыс. гривен", — сообщил Москаль.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!