Главная Новости Политика На Кировоградщине Александрийский избирком повторно отказал «Батьківщине» в регистрации
commentss НОВОСТИ Все новости

На Кировоградщине Александрийский избирком повторно отказал «Батьківщине» в регистрации

18 октября 2010, 16:41
Поделитесь публикацией:
На Кировоградщине Александрийский избирком повторно отказал «Батьківщине» в регистрации

Теризбирком Александрии (Кировоградская обл.) повторно отказал представителям партии "Батьківщина" в регистрации их кандидатов на выборы в горсовет. Об этом сообщил представитель комиссии, передают "Українські новини"

Комиссия сослалась на нарушения в оформлении документации.

Ранее Днепропетровский апелляционный суд оставил в силе решение Кировоградского окружного административного суда обязать избирком отменить отказ в регистрации кандидатов от партии "Батьківщина".

Напомним, 7 октября Александрийская городская избирательная комиссия Кировоградской области отказалась регистрировать кандидатов в депутаты Александрийского горсовета от "Батьківщини". Официальным мотивом для отказа в регистрации кандидатов стали якобы недостоверные данные о проведении городской конференции политической силы.

Кировоградский окружной административный суд обязал Александрийскую городскую избирательную комиссию отменить отказ в регистрации кандидатов от партии "Батьківщина" на выборах городского совета и кандидата от партии в мэры Александрии и повторно рассмотреть вопрос о регистрации этих кандидатов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!