Главная Новости Политика В ответ на обвинения Тулуба в неуплате налогов Бродский выдал на него копромат
commentss НОВОСТИ Все новости

В ответ на обвинения Тулуба в неуплате налогов Бродский выдал на него копромат

18 октября 2010, 17:04
Поделитесь публикацией:
В ответ на обвинения Тулуба в неуплате налогов Бродский выдал на него копромат

Интернет-издание Обозреватель, которое контролирует глава Госкомпредпринимательства Михаил Бродский, опубликовало компрометирующую информацию о председателе Черкасской облгосадминистрации Сергее Тулубе.

Так, в материале "Губернатор Тулуб: "Сначала я его закрою! За что – найду" опубликованы стенограммы переговоров губернатора с предпринимателями Черкасской области. В первом случае, Тулуб без видимых причин пригрозил привлечь к уголовной ответственности председателя правления Черкасского облсоюза потребительских обществ Виктора Боина.

"Вот сначала я закрою на трое суток Боина. Вы знаете, о чем я говорю?! Это тот, который этим всем руководит и который бабки собирает. Сначала я его закрою! А за что – я найду!", — цитирует Тулуба издание.

Кроме того, губернатор предложил оказать давление на одного из местных предпринимателей, который отказался являться на разговор в ОГА.

Также издание обвинило губернатора в ограничении движения возле дома, который он арендует в Черкассах.

"Губернатор, предположительно с помощью нового начальника ГАИ Черкасской области Михаила Халаджи, решил ограничить передвижение транспорта по дороге к арендуемому имению, а также в нескольких кварталах вокруг него, посредством установления дорожных знаков "Движение запрещено" и "40", — сообщает издание.

Напомним, сегодня в интервью газете "Дело" Тулуб обвинил Бродского в том, что его предприятия на Черкащине не вносят установленные платежи в местный бюджет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!