Главная Новости Политика Кандидат в мэры Ялты докатался на своем БТР
commentss НОВОСТИ Все новости

Кандидат в мэры Ялты докатался на своем БТР

19 октября 2010, 10:37
Поделитесь публикацией:
Кандидат в мэры Ялты докатался на своем БТР

После проведения кандидатом в мэры Ялты от партии "Союз" Олегом Зубковым автопробега с использованием бронемашин, техника была поставлена на штрафплощадку, а на ее владельца составлен административный протокол, сообщает "Е-Крым".

Как сообщили в пресс-службе горорганизации Партии регионов со ссылкой на замначальника ГАИ Ялты Андрея Жукова, колонна с двумя бронированными разведывательно-дозорными машинами была задержана в районе овощного рынка.

"Проверка документации показала, что заявка на данный автопробег не была зафиксирована в ГАИ. Мало того, одно из транспортных средств не было зарегистрировано ГАИ в установленном законом порядке, а на втором БРДМ отсутствовал талон о прохождении техосмотра", — отметили в пресс-службе. Бронетехника была доставлена на площадку временного задержания транспортных средств.

Комментируя проведение автопробега с участием бронетехники, начальник ялтинского штаба Партии регионов Сергей Репкин возмутился действиям кандидата в мэры от "Союза". "Из динамиков озвучки доносились слова патриотической песни "Вставай, страна огромная! Вставай на смертный бой!". Вы представляете, какое потрясение испытали жители Ялты и особенно ветераны войны?! Откуда им было знать, что это не начало военного переворота, а всего лишь очередная пиар-акция? — заявил регионал. — Какую такую "силу темную" узрел среди мирного населения Ялты Олег Зубков? А что он сделает в следующий раз? Возьмет автомат и пойдет стрелять всех направо и налево, чтобы только заявить о себе и стать популярным? Или тигров, львов и медведей на ялтинцев будет натравливать?"

Напомним, накануне выборов директор ялтинского зоопарка "Сказка" Олег Зубков, выдвинутый на должность городского головы от партии "Союз", приобрел бронированную разведывательно-дозорную машину (БРДМ) с целью "защиты себя и своей предвыборной кампании".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!