Главная Новости Политика Кандидат в мэры Львова «регионал» Писарчук просит охрану для Садового
commentss НОВОСТИ Все новости

Кандидат в мэры Львова «регионал» Писарчук просит охрану для Садового

19 октября 2010, 11:11
Поделитесь публикацией:
Кандидат в мэры Львова «регионал» Писарчук просит охрану для Садового

Народный депутат Украины, кандидат от Партии регионов на должность городской главы Львова Петр Писарчук обратился к начальнику ГУ МВСУ во Львовской области Богдана Щура и начальника УСБУ во Львовской области Юрия Кицули с просьбой обеспечить круглосуточной охраной кандидата в мэры, городского председателя Львова Андрея Садового, сообщает ЗІК.

По информации нардепа, штаб Андрея Садового готовит провокацию, цель которой, – очернить главного оппонента действующего мэра Львова на выборах городского председателя – Петра Писарчука. "Ко мне поступила информация о том, что штабом властного кандидата на должность городской главы Львова Андрея Садового готовится провокация с целью очернить меня как кандидата-оппонента и партию, которую я представляю, в канун местных выборов.

Суть этой провокации заключается в подготовке псевдопокушения на кандидата в мэры Львова, действующего мэра Садового. Это псевдопокушение штаб Садового готовит с целью дискредитации меня и партию, которую я представляю, в глазах общества Львова и Львовской области", – отметил Петр Писарчук в своем обращении к правоохранительным органам.

Народный депутат также заявил, что у него есть основания считать, что информация о подготовке псевдопокушения на Садового является правдивой. Петр Писарчук отметил, что в течение последнего времени в СМИ, подконтрольных мэру Львова, появился цикл сообщений, в которых его безосновательно обвиняют в попытке фальсифицировать выборы.

"Поэтому обращаюсь к Вам с просьбой обеспечить городского председателя, кандидата, на должность мэра Львова Садового и его семью круглосуточной охраной. Считаю, что предоставление этому кандидату охраны сделает невозможными любые провокации и другие незаконные действия относительно лица А. Садового", – отметил Петр Писарчук в обращении. О результатах рассмотрения народный депутат просит правоохранительные органы поинформировать его в сроки, определенные законодательством Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!