Главная Новости Политика Закарпатские «регионалы» недовольны поведением «единоцентристов»
commentss НОВОСТИ Все новости

Закарпатские «регионалы» недовольны поведением «единоцентристов»

19 октября 2010, 13:24
Поделитесь публикацией:
Закарпатские «регионалы» недовольны поведением «единоцентристов»

Закарпатская облорганизация Партии регионов выражает свою обеспокоенность попытками одной из политических сил в любой способ дестабилизировать политическую ситуацию в области в канун выборов в местные советы, сообщают "Новини Карпат" со ссылкой на пресс-службу Закарпатской организиации Партии регионов.

"Под прикрытием разного рода "открытых" писем, заявлений и голословных обвинений, которые чуть ли не ежедневно "выливаются" в подконтрольные им СМИ, идет сознательное применение черного пиара – нечестных методов ведения предвыборной борьбы", — идет речь в заявлении Партии регионов.

В частности, 12 октября народный депутат Украины Василий Петевка, который в то же время является одним из лидеров партии "Единый Центр", распространил в СМИ открытое обращение к Президенту Украины Януковичу, в котором без каких либо доказательств (фото, видео, аудио, показов свидетелей и так далее) обвинил нашу политсилу в нарушении избирательного законодательства, — говорится в заявлении.

Со всей ответственность заявляем, что Закарпатская организация Партии регионов приложит все усилия, чтобы местные выборы в области прошли честно и прозрачно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!