Главная Новости Политика В Тернополе Тягнибока бросили трое «свободовцев»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Тернополе Тягнибока бросили трое «свободовцев»

19 октября 2010, 16:25
Поделитесь публикацией:
В Тернополе Тягнибока бросили трое «свободовцев»

Трое членов Тернопольской горорганизации "Свобода" вышли из рядов партии в знак протеста против имитации борьбы с властью. Об этом сообщил кандидат в депутаты Тернопольского горсовета, бывший член ВО "Свобода" Иван Семанишин, передает "galinfo".

"Мы призываем людей не верить лидерам "Свободы", которые свой популизм и обман прикрывают идеями служения Украине. Мы устали быть участниками этого фарса, протестуем против него и решительно заявляем о том, что реальные идеи этой политической силы и ее руководителей в действительности не совпадают с политическими, идеологическими и моральными ценностями, которые провозглашает партия "Свобода". Накануне выборов в партии начали появляться новые люди, которые никогда не были сторонниками "Свободы", а теперь под видом борьбы с существующим режимом они вместе с руководителями местных ячеек партии решают исключительно личные интересы, складывают и возглавляют партийные списки к местным советам. Они имитируют борьбу с режимом, вводя людей в заблуждение", — идет речь в заявлении трех бывших "свободовцев", которую обнародовал Семинишин.

Как отмечается в заявлении, "особенно циничным является то, что этот фарс они устраивают за деньги того же режима, с которым они якобы борются".

Семанишин также отметил, что на данное время из рядов "Свободы" вышли лишь три лица, но, по его информации, руководство партии проводило беседы еще с 12-15 членами с требованием не оставлять партию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!