Главная Новости Политика ПР припугнула оппозицию, что отберет право формировать повестку дня по средам
commentss НОВОСТИ Все новости

ПР припугнула оппозицию, что отберет право формировать повестку дня по средам

20 октября 2010, 12:08
Поделитесь публикацией:
ПР припугнула оппозицию, что отберет право формировать повестку дня по средам

Фракция Партии регионов готова предложить формировать повестку дня в среду законопроектами от большинства. Об этом заявил лидер фракции ПР Александр Ефремов.

"То, что мы теряем день работы, предоставив оппозиции уже который раз (право формировать повестку дня – ред.), и в среду парламент не работает, меня это настораживает. Если еще раз это произойдет, то, по крайней мере, мы от имени фракции будем выходить с предложением, если они не в состоянии обеспечить нормально работу в тот день, когда они формируют свою повестку дня, значит мы сможем обеспечить работу парламента в этот день и мы большинством готовы формировать повестку дня и работать в том числе по средам", — сказал Ефремов на брифинге.

"Мы пришли сегодня работать в день оппозиции, и позиция нашей фракции была такова, что те законопроекты, которые предлагают наши коллеги, и которые нужны нашему государству – мы будем поддерживать", — сказал Ефремов, добавив, что популистские законопроекты депутаты большинства не собирались поддерживать.

"Когда меня утром проинформировали о том, что БЮТ в свой день опять заблокировал трибуну в парламенте, я с грустью подумал о том, что данная фракция просто деградирует в отсутствии каких-либо других идей", — отметил депутат.

Лидер фракции подчеркнул, что предложения, которые выдвигались для разблокирования работы парламента, не были поддержаны представителями оппозиции.

Напомним, сегодня депутаты из фракции Блока Юлии Тимошенко заблокировали трибуну и президиум Верховной Рады.

По материалам "Интерфакс-Украина"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!