Главная Новости Политика На Прикарпатье Тягнибок ожидает массовых фальсификаций
commentss НОВОСТИ Все новости

На Прикарпатье Тягнибок ожидает массовых фальсификаций

20 октября 2010, 13:38
Поделитесь публикацией:
На Прикарпатье Тягнибок ожидает массовых фальсификаций

Возможность фальсификаций с помощью бюллетеней заложена в самом Законе о местных выборах. Об этом заявил лидер "Свободы" Олег Тягнибок, сообщает ИА "ГолосUA".

По его словам, утвержденный ВР Закон о местных выборах, который является незаконным и неконституционным, предусматривает возможность фальсифицировать выборы, в том числе благодаря махинациям с типографиями, поскольку в этом Законе предусмотрена возможность печатать бюллетени без обозначения избирательного участка.

Возмущение и страх в "свободовцев" вызывает выбор типографии, которая будет печатать бюллетени для избирательных участков Ивано-Франковской области.

"Сегодня в процессе подготовки к выборам проводится ряд действий, которые свидетельствуют о том, что будет проведена тотальная фальсификация избирательного процесса. В частности, если на областной комиссии рассматривается вопрос кому предоставить право печатать бюллетени и избирается никому неизвестная фирма,которая не имеет ни производственных помещений, ни оборудования, ни наемных работников.

И в то же время игнорируются гранды полиграфического производства на Прикарпатье", – сказал председатель областной ячейки "Свободы" Александр Сыч.

Тягнибок убежден, что печататься бюллетени будут не на Ивано-Франковщине, а привозиться будут дубликаты и массово вбрасываться в урны, дабы получить необходимый результат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!