Главная Новости Политика Азаров поздравил с Днем рождения своего друга Путина
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров поздравил с Днем рождения своего друга Путина

7 октября 2010, 09:28
Поделитесь публикацией:
Азаров поздравил с Днем рождения своего друга Путина

Премьер-министр Украины Николай Азаров поздравил председателя правительства Российской Федерации Владимира Путина с Днем рождения, сообщили "proUA" в пресс-службе Кабинета министров.

Азаров подчеркнул, что во многом благодаря усилиям Путина "украинско-российское сотрудничество, в том числе и в экономической сфере, день ото дня набирает силу, становится все более содержательным и многогранным".

"Особенно высоко я ценю сложившиеся у нас с Вами дружеские, доверительные отношения, что позволяет находить оптимальные решения по всем актуальным вопросам двустороннего взаимодействия", — говорится в поздравлении главы украинского Правительства.

Азаров также выразил надежду, что и в дальнейшем сотрудничество двух глав правительств будет развиваться успешно и плодотворно на благо государств и народов.

Премьер-министр Украины пожелал также Путину счастья, добра и благополучия, дальнейших успехов в ответственной деятельности на благо России.

Справка. Глава правительства РФ Владимир Владимирович Путин родился 7 октября 1952 года в Ленинграде (ныне Санкт-Петербург, РФ).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!