Главная Новости Политика Герман говорит, что не хотела оскорбить Северинсен, а просто процитировала «желтую прессу»
commentss НОВОСТИ Все новости

Герман говорит, что не хотела оскорбить Северинсен, а просто процитировала «желтую прессу»

9 октября 2010, 15:16
Поделитесь публикацией:
Герман говорит, что не хотела оскорбить Северинсен, а просто процитировала «желтую прессу»

Заместитель главы администрации президента Украины Анна Герман прокомментировала заявление Ханне Северинсен, которая обвинила ее во лжи, передает "Зеркало недели".

"Пример со мной еще раз подтвердил: Северинсен получает информацию в искаженном виде. Так, Северинсен пишет, что я утверждала о купленной для нее квартире БЮТ. В действительности я лишь процитировала статью об этом, опубликованную в украинской прессе", — отмечает Герман.

"сказала так: "Если бы госпожа Вольвенд могла читать по-украински, то она в том числе, прочитала бы в украинской прессе информацию о том, что БЮТ купил квартиру для Северинсен", — подчеркивает она.

"Я в любом случае не намеревалась кого-то оскорбить. Я лишь подчеркнула, как важно глубоко знать предмет, который анализируешь, прежде чем делать выводы", — заверяет заместитель председателя администрации президента.

Напомним, Северинсен много лет боролась за демократию в Украине. В частности в свое время была содокладчиком по Украине в ПАСЕ. Позже — советником Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!