Главная Новости Политика Фельдман просит Госдепартамент США разобраться с Тягныбоком
commentss НОВОСТИ Все новости

Фельдман просит Госдепартамент США разобраться с Тягныбоком

Народный депутат Украины Александр Фельдман, находящийся с визитом в США, провел встречу со Спецпредставителем Госдепартамента США по борьбе с антисемитизмом Ханной Розенталь в ходе которых проинформировал американскую сторону об общественно-политических процессах в Украине. 

10 ноября 2010, 17:24
Поделитесь публикацией:
Фельдман просит Госдепартамент США разобраться с Тягныбоком

В беседе со спецпредставителем Госдепа, Фельдман обратил особенное внимание госпожи Розенталь на укрепление позиций праворадикальной партии "Свобода" по результатам последних местных выборов в Украине. Розенталь выразила свою обеспокоенностью ростом праворадикальных настроений в Украине и в Европе и заявила о том, что эти процессы являются предметом пристального мониторинга. Между Фельдманом и Розенталь были достигнуты договоренности о реализации совместных проектов, об обмене информацией и об организации визита Спецпредставителя Госдепартамента США в Украину в начале 2011 года.

Также, Фельдман провел встречи со Спецпредставителем ОБСЕ по борьбе с антисемитизмом Эндрю Бейкером, министром Канады по делам гражданства, миграции и мультикультурализма Джейсоном Кенни, и Спецпосланником МИД Великобритании по делам Холокоста сэром Эндрю Бернсом, в ходе которых обсуждались мероприятия в рамках 70-й годовщины трагедии Бабьего Яра. По словам Фельдмана, на мероприятия по случаю 70-летия трагедии Бабьего Яра ожидается приезд в Украину большого числа иностранных делегаций, парламентариев и представителей иностранных правительств.

По материалам "Подробности"

Фото: oligarh.net



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!