Главная Новости Политика Из-за проблем с сердцем Лозинского пришлось госпитализировать
commentss НОВОСТИ Все новости

Из-за проблем с сердцем Лозинского пришлось госпитализировать

Бывший народный депутат от БЮТ Виктор Лозинский с 18 октября находится в больнице, куда попал из-за жалоб на боль в области сердца. Врачи утверждают, что у него случился гипертонический криз. 

11 ноября 2010, 08:04
Поделитесь публикацией:
Из-за проблем с сердцем Лозинского пришлось госпитализировать

Бывшего депутата Виктора Лозинского, которого обвиняют в убийстве, госпитализировали в медчасть Лукьяновского СИЗО. Экс-депутат пожаловался на боли в сердце. Медики поставили диагноз — ишемическая болезнь и гипертонический криз.

 В Департаменте выполнения наказаний опровергают информацию о якобы отсутствии надлежащей медицинской помощи. В некоторых СМИ, со ссылкой на одного из адвокатов Лозинского, сообщили, что якобы арестованного лечат аспирином.

 Зато представители уголовно-исполнительной системы показывают заявление бывшего депутата с заверением, что у него нет жалоб.

 Как отметил заместитель председателя Департамента Николай Ковальчук, Виктор Лозинский был осмотрен невропатологом, проведено УЗИ.

 "Врач посмотрел, он принимает лекарства. В больнице лежит с 18 октября. Могу вам подарить ксерокопию — лично он написал, что претензий не имеет", — отметил он.

 По материалам "ТСН"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!