Главная Новости Политика Семья Кушнарева передумала ворошить прошлое
commentss НОВОСТИ Все новости

Семья Кушнарева передумала ворошить прошлое

Семья Евгения Кушнарева не будет обращаться в Генеральную прокуратуру с заявлением о пересмотре дела о его убийстве по вновь открывшимся обстоятельствам.  Об этом корреспонденту Харьков.comments.ua сообщил сын Евгения Кушнарева, Андрей 

11 ноября 2010, 12:39
Поделитесь публикацией:
Семья Кушнарева передумала ворошить прошлое

"Мы не видим пока перспективы. Мы провели консультации и пришли к выводу, что это бесполезно. Я надеюсь, что это временно", — сказал Андрей Кушнарев. 

Ранее он заявлял, что не намерен спешить с подачей заявления до изменений в руководстве прокуратуры. 

"Чтобы обращаться в Генеральную прокуратуру, кроме сомнений нужно иметь фактаж, подтвержденный какими-то экспертами. Мы стараемся максимально подготовиться, чтобы наше обращение было эффективным. Не хотелось бы, чтобы мы подали заявление, нас в очередной раз "отфутболили" и на этом все закончилось. Плюс в Харьковской прокуратуре никаких кардинальных изменений не произошло, поэтому очень возможен такой сценарий, что дело просто вернется сюда же и мы получим результат, который есть сейчас, т.е. никакого результата", говорил Андрей Кушнарев в мае этого года.

Один из лидеров Партии регионов, бывший Харьковский губернатор Евгений Кушнарев был смертельно ранен на охоте в январе 2007-го года. Следствие обвинило в убийстве по неосторожности одного из участников охоты Дмитрия Завального. В мае прошлого года Харьковский апелляционный суд удовлетворил ходатайство об амнистии Завального.
Семья Кушнарева неоднократно высказывала сомнения в том, что следствие назвало имя настоящего убийцы.

Фото: с сайта PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!