Главная Новости Политика Предпринимателей Луганщины запугали проверками
commentss НОВОСТИ Все новости

Предпринимателей Луганщины запугали проверками

На Луганщине на предпринимателей спустили все проверяющие службы, чтобы запугать людей и не дать им выехать на Майдан. Об этом заявила председатель Луганской областной организации партии «Батькивщина» Ирина Веригина, сообщили «Комментариям» в пресс-службе БЮТ

29 ноября 2010, 12:40
Поделитесь публикацией:
Предпринимателей Луганщины запугали проверками

"К нам обращаются предприниматели с жалобами на волне внеплановых безосновательных проверок со стороны санитарно-эпидемиологической службы, МЧС, налоговой и прокуратуры. Эти проверки носят в первую очередь идеологический характер, ибо на людей давят, чтобы они не ехали в Киев протестовать против Налогового кодекса", — рассказала Веригина.
По ее словам, сейчас есть обращение от предпринимателей Лутугинского района поселков Юрьевка, Белое, с. Веселая Тарасовка".
Результатом давления на предпринимателей якобы стал массовый отказ подписывать обращение относительно Налогового кодекса к действующей власти.
"Предприниматели из сел и поселков настолько запуганы, что готовы отказаться от своего небольшого заработка, стать на биржу труда, чем бороться против власти, которая на них спустила всех собак", — считает Веригина.
Напомним, в понедельник около 1,5 тыс. предпринимателей проводят митинг на Майдане Незалежности против подписания Налогового кодекса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!