Главная Новости Политика Попов в мэрии оставил «сухой закон», а детектор лжи отменил
commentss НОВОСТИ Все новости

Попов в мэрии оставил «сухой закон», а детектор лжи отменил

С переходом Александра Попова из МинЖКХ в мэрию, на Крещатике, 36, произошли серьезные изменения. Прошли времена, когда на работу можно было явиться на полчаса позже, поскольку сам Леонид Черновецкий рано не вставал и на Крещатике появлялся ближе к полудню, а то и к двум часам. Зато строгий дресс-код теперь не нужен, женщинам можно не беспокоиться о длине юбки или высоте каблуков

29 ноября 2010, 14:45
Поделитесь публикацией:
Попов в мэрии оставил «сухой закон», а детектор лжи отменил

Рабочий день теперь для всех начинается ровно в 9 часов утра, и ни минутой позже. "Если опоздаешь на две минуты, тебя записывают в черный список и передают руководству. За это можно и премии лишиться, она составляет нередко половину зарплаты", — говорят в управлениях. Сидеть до 11 вечера сотрудников не заставляют, как раньше. Иногда они засиживаются до 8 часов, чтобы успеть подготовить документы. Но обычно рабочий день заканчивается ровно в шесть вечера. Правда, это не касается начальников управлений и заместителей председателя КГГА. Им Попов сразу сказал — забудьте о выходных. По субботам он проводит "разбор полетов".

Сам Александр Попов на работу приезжает чуть раньше девяти. Говорят, никогда не опаздывает, даже несмотря на то, что едет с Левого берега. Его помощники пытаются прийти на работу вместе с шефом и уйти тоже с ним.

В управлениях прошли серьезные "кадровые чистки". Всех, кто принимался на работу при Черновецком, уволили. Зато пошли на повышение старые кадры, которые работали при Омельченко, но уже без проверки на детекторе лжи — эту практику отменили.

Из администрации ушел дресс-код, введенный с приходом команды Черновецкого, особенно его придерживались в управлениях, подчиненных Денису Бассу. Говорят, Денис Яковлевич не любил расфуфыренных барышень. "В финуправлении строго было запрещено появляться в прозрачных кофточках, коротких юбочках и декольте. Никаких голых рук даже в ужасную жару", — рассказала одна из сотрудниц. Этим летом, с приходом нового руководства, женщины мэрии получили свободу в выборе нарядов.

"В жару в администрации ходили в модных сарафанах на тоненьких бретельках, в коротких юбочках. Сейчас одевают и лосины и даже ботфорты", — говорят служащие.

А вот сухой закон, введенный Черновецким, Попов отменять не стал. Любой праздник — это максимум тортик и сок.

По материалам: Сегодня

Фото с сайта http://ukranews.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!