Главная Новости Политика В убийстве журналиста Климентьева Генпрокуратура никого не подозревает
commentss НОВОСТИ Все новости

В убийстве журналиста Климентьева Генпрокуратура никого не подозревает

На сегодня по делу пропавшего журналиста харьковской газеты «Новый стиль» Василия Климентьева ни одно лицо не признано подозреваемым по процессуальному статусу. Об этом в ходе пресс-конференции заявил первый заместитель начальника Главного управления ГПУ по борьбе с организованной преступностью и коррупцией Владимир Гузырь

30 ноября 2010, 16:53
Поделитесь публикацией:
В убийстве журналиста Климентьева Генпрокуратура никого не подозревает

"Следователями на сегодня не принято процессуального решения, где какое-либо лицо признавалось бы подозреваемым по делу Климентьева", — сообщил Гузырь.

Вместе с тем заместитель начальника ГУ МВД Олег Каламанов уточнил, что в деле пропавшего журналиста среди фигурантов есть бывшие и нынешние работники милиции, но нет оснований говорить, что в деле Климентьева присутствует "милицейский след".

Напомним, 12 ноября генпрокурор Виктор Пшонка заявил, что возьмет под личный контроль уголовное дело об исчезновении главного редактора газеты "Новый стиль" Климентьева.

Как известно, по версии МВД, наиболее возможной причиной исчезновения журналиста является его профессиональная деятельность.

По материалам ИМК

Фото с сайта http://www.segodnya.ua

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!