Главная Новости Политика Янукович уверен, что Вооруженные силы Украины «переплюнут» все армии мира
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович уверен, что Вооруженные силы Украины «переплюнут» все армии мира

Президент Украины Виктор Янукович считает, что современные вызовы и угрозы требуют новой государственной политики в развитии Вооруженных сил Украины, и сегодня Украина готова творить мобильную профессиональную армию

3 декабря 2010, 17:26
Поделитесь публикацией:
Янукович уверен, что Вооруженные силы Украины «переплюнут» все армии мира

"Нельзя не признать, что за все годы независимости государство не уделяло необходимого внимания развитию Вооруженных сил и армия выстояла только благодаря героичным усилиям рядового и офицерского состава, а также гражданского персонала. А современные вызовы и угрозы в системе мировой безопасности требуют новой государственной политики в развитии Вооруженных сил. Украина готова творить надежную, профессиональную армию, оснащенную современным вооружением и техникой", — сказал президент в своем видеообращении по случаю Дня Вооруженных сил Украины, который отмечается 6 декабря.

Янукович сообщил, что в текущем году были остановлены разрушительные процессы в армии, продолжается создание условий для системного и глубокого реформирования ВС.

По словам главы государства, основными задачами в ближайшее время является повышение качества военного образования, эффективности управления войсками, а также проведение радикальных изменений в ресурсном, социальном и материально-техническом обеспечении.

Интерфакс-Украина

Фото с сайта http://phl.ua/



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!