Главная Новости Политика Экс-министр Тимошенко может отправиться за решетку уже в среду
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-министр Тимошенко может отправиться за решетку уже в среду

Шевченковский районный суд города Киева вынесет решение по делу заместителя председателя НРУ, экс-министра регионального развития и строительства Василия Куйбиды 8 декабря. Как сообщили «Комментариям» в пресс-службе НРУ, такое решение суд вынес сегодня на заседании.

6 декабря 2010, 11:55
Поделитесь публикацией:
Экс-министр Тимошенко может отправиться за решетку уже в среду

Сегодня в Шевченковском суде состоялось очередное заседание по делу Куйбиды. Напомним, СБУ обвиняет Куйбиду  в нарушении законодательства относительно назначения в начале этого года без конкурса начальника Госархстройконтроля в Ривненской области. В свою очередь, экс-министр настаивает, что действовал исключительно в рамках закона и это дело является заказным.

Сегодня на заседании был заслушан последний свидетель, который в соответствии со своими должностными обязанностями готовил проекты соответствующих документов на назначение.

"В течение часа допроса, который проводился в большей степени ответчиком, было выявлено явное несовпадение изложенной свидетелем информации в протоколе СБУ и во время судебного разбирательства, на что Куйбида неоднократно обращал внимание судьи. В частности, это касалось как процедурных моментов, так и событий, которые происходили в русле соответствующего дела", — сообщает пресс-служба НРУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!