Главная Новости Политика Решения КС иногда огорчают Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Решения КС иногда огорчают Януковича

Решения Конституционного суда бывают непредсказуемыми, одновременно они иногда огорчают власть. Об этом «5 каналу» заявила первый заместитель главы Администрации президента и представитель президента в Конституционном суде Елена Лукаш

9 декабря 2010, 08:13
Поделитесь публикацией:
Решения КС иногда огорчают Януковича

"Конституционный суд институция работа которой не нравится никому. Например на той неделе и Кабинет министров и Администрация президента с удовольствием ознакомились с решением Конституционного суда, относительно неконституционности некоторых норм закона о бюджете, того закона, который принимал действующий парламент. Это неприятно — безусловно, это решение против власти — абсолютно точно. Но мы восприняли это решение, собираемся его выполнять — это так", — заявила Лукаш.

"Поэтому в данном случае то власть, то оппозиция говорит, что она не удовлетворена работой Конституционного суда. И это очень хорошо, было бы плохо, если хотя бы одна сторона говорила — я довольна такой работой, это означало бы, что решения выносятся предвзято. А так мы просто выполняем эти решения — нравятся они нам или нет", — добавила она.

Фото с сайта http://odessa-daily.com.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!