Главная Новости Политика Муж Анны Герман устроился на специфическую работу в СБУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Муж Анны Герман устроился на специфическую работу в СБУ

Муж замглавы Администрации Президента Анны Герман Сергей работает в департаменте информационно-аналитического обеспечения СБУ. Об этом сообщила начальник пресс-центра спецслужбы Марина Остапенко

12 декабря 2010, 13:43
Поделитесь публикацией:
Муж Анны Герман устроился на специфическую работу в СБУ

Остапенко отметила, что хотя обычно они и не разглашают информацию о своих сотрудниках, но, учитывая согласие Сергея Германа, сообщают, что он, будучи госслужащим 5-го ранга (зарплата от 3 тыс. грн. — ред.), действительно работает в одном из неоперативных подразделений (до этого трудился на различных должностях в МИД). "Информация о месте его работы имеет гриф "Для служебного пользования", — сообщили в СБУ.

Источники также добавили, что Сергей Герман в СБУ — сотрудник среднего звена. "Поскольку муж не имеет права комментировать мою работу, то и я не комментирую его служебную деятельность. У него специфическая работа", — сказала Анна Герман.

Ранее Сергей Герман работал первым секретарем и советником посольства Украины в Польше, а также советником посольства в Грузии.

Напомним, весной 2010 года сын Анны Герман Николай получил пост замглавы МЧС. Но после того, как в ноябре главой МЧС был назначен Виктор Балога, он подал в отставку.

По материалам Сегодня



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!