Главная Новости Политика Четыре года тому не стало Евгения Кушнарева
commentss НОВОСТИ Все новости

Четыре года тому не стало Евгения Кушнарева

Сегодня четвертая годовщина со дня смерти известного украинского политика Евгения Кушнарева, дело о трагической гибели которого так до сих пор и не доведено до логического результата

17 января 2011, 08:00
Поделитесь публикацией:
Четыре года тому не стало Евгения Кушнарева

Напомним, 16 января 2007 года во время охоты в Изюмском районе Харьковской области Кушнарев был смертельно ранен. На следующий день он скончался в реанимации.

По официальной версии следствия, смертельный выстрел произвел Дмитрий Завальный, которого в 2009 году суд признал виновным и амнистировал. Тогда же дело об убийстве одного из наиболее ярких представителей Партии регионов было закрыто.

До сегодняшнего дня в этом деле осталось много вопросов, из-за чего смерть Евгения Петровича Кушнарева обросла большим количеством слухов и кривотолков. По всей видимости, нынешняя власть также не заинтересована в том, чтобы виновные в гибели одного из идеологов Партии регионов понесли справедливое наказание. Хотя в июне 2009 года Виктор Янукович обещал семье погибшего соратника добиться возобновления расследования этого дела. 

Стоит отметить, что в ноябре прошлого года сын Евгения Кушнарева Андрей заявил, что семья политика не будет обращаться в Генеральную прокуратуру с заявлением о пересмотре дела о его убийстве по вновь открывшимся обстоятельствам.  

Фото с сайта lenta.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!