Главная Новости Политика Бютовец, фигурировавший в деле о педофилии, требует свободы в интернете
commentss НОВОСТИ Все новости

Бютовец, фигурировавший в деле о педофилии, требует свободы в интернете

Народный депутат Виктор Уколов (БЮТ-Батькивщина) призывает политические партии и органы власти присоединиться к декларации свободного интернета, разработанного им

19 января 2011, 15:08
Поделитесь публикацией:
Бютовец, фигурировавший в деле о педофилии, требует свободы в интернете

"Мы отказываемся от каких-либо форм давления и преследования за высказывание политических взглядов в сети интернет. Это касается политических взглядов в какой-либо форме: статьи, комментарии, блоги и другие формы, которые могут появиться в будущем", — огласил один из принципов Декларации свободного интернета В.Уколов на пресс-конференции в среду в Киеве.

По его словам, те, кто подпишет декларацию, откажется от каких-либо попыток ввести законодательные или нормативные ограничения на свободное высказывания политических взглядов в интернете.

Депутат отметил, что, возможно, текст декларации свободного интернета пока не совершенен, однако все предложения будут рассмотрены.

Уколов заверил, что фракция БЮТ-Батькивщина точно поддержит эту декларацию. "Я надеюсь, что и Партия регионов ее также поддержит", — отметил он.

Виктор Уколов – возглавляет подкомитет по вопросам печатных СМИ и интернета комитета Верховной Рады по вопросам свободы слова и информации.

По материалам Интерфакс-Украина

Фото: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!