Главная Новости Политика Генпрокуратура не получила заявление Арьева, но готова приступить к расследованию
commentss НОВОСТИ Все новости

Генпрокуратура не получила заявление Арьева, но готова приступить к расследованию

Генеральная прокуратура Украины готова рассмотреть жалобу народного депутата Владимира Арьева относительно того, что в его отсутствие в Киеве “кто-то” в Верховной Раде голосовал его карточкой, если он подаст соответствующее обращение

3 февраля 2011, 14:43
Поделитесь публикацией:
Генпрокуратура не получила заявление Арьева, но готова приступить к расследованию

Об этом сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры, заметив, что на сегодняшний день в распоряжении ГПУ нет какого-либо заявления Арьева или заявлений других народных депутатов.

Напомним, Верховная Рада приняла изменения в Конституцию Украины относительно даты проведения парламентских выборов. Парламентские выборы в Украине состоятся в октябре 2012 года. "За" такое решение проголосовали 310 депутатов

Вместе с тем Владимир Арьев на своей странице в "Facebook" написал , что если в парламенте проходило голосование за внесение изменений в Конституцию, он находился в США со своей карточкой для голосования, однако его голос оказался в списке проголосовавших "за". В качестве доказательства В. Арьев выложил фотографию: он с собственной карточкой в руках у терминала авиакомпании "Delta" в аэропорту города Вашингтон.

Находясь в Вашингтоне, Арьев направил  в Генеральную прокуратуру заявление с просьбой расследовать фальсификацию голосования за изменения к Конституции от его имени в парламенте 1 февраля.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!