Главная Новости Политика Арестованный в Германии Евлах продолжает раздавать участки в Киеве
commentss НОВОСТИ Все новости

Арестованный в Германии Евлах продолжает раздавать участки в Киеве

В повестке дня ПК Киевсовета по вопросам земельных отношений, градостроительства и архитектуры от 15.02.2011 обнаружена подпись председателя комиссии Алексея Евлаха. На Крещатике, 36 подпись на документах отсутствующего в столице чиновника - обычная практика

23 февраля 2011, 11:02
Поделитесь публикацией:
Арестованный в Германии Евлах продолжает раздавать участки в Киеве

Как известно, во время пребывания Черновецкого непонятно где, но точно не в Киеве, мэру на подпись документы отправляли самолетом. Судя по всему, и господин Евлах получает деловые бумаги таким же образом, сообщает КиевVласть. 

Как известно, глава земельной комиссии с октября месяца находится в Германии, а с 6-го января находится под арестом во Франкфурте-на-Майне. Как на документе Горсовета оказалась подпись немецкого арестанта можно только гадать. В любом случае, законодательство Украины не предполагает наличия факсимильной подписи на первичном документе. А значит, что и повестки дня и протоколы заседаний комиссии незаконны.

Постоянная комиссия Киевсовета по вопросам земельных отношений всегда отличалась таинственностью и количеством регламентных нарушений. Члены комиссии очень не любят журналистов на своих заседаниях и всячески препятствуют их присутствию.

По материалам "Киев.Комментарии"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!