Главная Новости Политика Заказчика владельца ТЦ «4room» отдали Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Заказчика владельца ТЦ «4room» отдали Украине

Из России в Украину экстрадировали организатора расстрела киевского бизнесмена Шабаба Алояна

19 марта 2011, 13:07
Поделитесь публикацией:
Заказчика владельца ТЦ «4room» отдали Украине

По данным семьи Шабаба, его заказал некий гражданин РФ и родственник Мераб Суслов — его имя родные погибшего назвали прессе сразу после расстрела. "Да, экстрадируем", — сообщил замглавы МВД Василий Фаринник, не называя фамилии подозреваемого. Правда, при этом и в МВД, и в семье Шабаба затруднились уточнить, когда над организатором и киллером, которого задержали сразу после покушения, стартует судебный процесс.

Главной версией преступления стал финансовый конфликт, возникший между Мерабом и Шабабом. Якобы, не найдя компромисса в дележе бизнеса, Мераб подослал двух убийц. Один из них в перестрелке был ранен и скончался в больнице, второй вскоре был задержан в одном из сел Житомирской области. На него спецслужбы вышли после того, как он включил мобильный и позвонил. Мераба задержали в России летом прошлого года.

Напомним, Шабаб и двое его охранников-"титановцев" Владимир Исай и Андрей Брежнев были убиты в октябре 2009 года в столичном торговом центре "4room" на Окружной.

Кроме того, ранее сообщалось, что Организатор заказного убийства владельца киевского мебельного торгового центра "4room" Шабаба Алояна в ближайшее время будет экстрадирован из России в Украину.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!